Последние новости

Реклама

Рухнувшие от ветра деревья оперативно убирают

Служба МЧС отчиталась о работе с упавшими во время сильного ветра деревьями. Опасные деревья убрали, с неопасными поручили разобраться коммунальщикам, сообщает издание «Севастопольская газета».

Два сообщения о рухнувших больших деревьях, которые угрожают здоровью и жизни людей, поступили в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Севастополю — в 13.58 и 14.28.

Обрушившиеся в результате усиления ветра деревья угрожали жизням людей в Гагаринском и Ленинском районах. Сотрудники МЧС сразу же выехали на места для оказания помощи.

Первый звонок о происшествии поступил с улицы Ефремова. Как сообщала ранее «Севастопольская газета», там дерево завалилось на линию теплотрассы и повисло над автомобилем и проезжей частью дороги.

Сотрудники Специализированного отряда ГУ МЧС России по Севастополю сделали распил тополя, далее уборкой останков растения занялись коммунальные службы города.

Второе сообщение поступило с улицы Адмирала Владимирского, где крупный тополь обрушился в переулке, у жилого дома. Спасатели обследовали территорию, тем не менее обнаружили, что жизни и здоровью людей упавшее дерево не угрожает. К распилу дерева приступили коммунальные службы города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля