Последние новости

Реклама

В селах Крыма отремонтировали 16 стоматологических кабинетов

В Крыму за 9 месяцев текущего года произведен капитальный ремонт в 16 сельских стоматологических кабинетах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения АР КРЫМ.

Так, отремонтированы стоматологии в Черноморском, Советском, Нижнегорском, Раздольненском, Красноперекопском, Симферопольском районах и в селе Приветном (Большая Алушта). В 23 стоматологических кабинетах в сельской местности произведен текущий ремонт. При этом открыто 8 новых стоматологических кабинетов в селах Оленевка и Медведево Черноморского района, Охотское и Пшеничное Нижнегорского района, в Красноперекопском районе в селах Ильинка, Вишневое и Ишунь.

При поддержке Министерства здравоохранения АР КРЫМ и КРУ «Стоматологическая поликлиника» современными стоматологическими установками укомплектованы кабинеты в Джанкое, селе Богатом Белогорского района, Садовом Нижнегорского района, а в Красногвардейском районе установлено 3 зуботехнических комплекта. Закуплены 3 стоматологические установки для сел Воинка, Братское и Красноармейское Красноперекопского района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля