Последние новости

Реклама

В Волгограде коммунисты почтили память Иосифа Виссарионовича Сталина

5 марта в заснеженном городе-герое Сталинграде в холле Планетария, где расположено панно с изображением И.В. Сталина коммунисты возложили цветы по случаю 65-й годовщины со дня смерти Генералиссимуса.
Памятное мероприятие началось неофициально, с воспоминаний о тех временах, когда Иосиф Виссарионович был жив, когда страна становилась величественней с каждым годом, когда совершались мировые открытия, когда человек в первый раз покорил космос, когда Советский Союз стал могущественной Сверхдержавой.

«Сегодня скорбная памятная дата — 65 лет прошло с тех пор, как с нами нет Иосифа Виссарионовича Сталина. И казалось бы, за данные годы должно было многое измениться и забыться, тем не менее это не так. В наши дни многие правители берут пример и опираются на опыт Сталина — великого руководителя и полководца, гения человечества. Его авторитет крепнет с каждым новым поколением. Как уже было сказано, Иосиф Виссарионович поднял нашу страну от сахи до ядерной Сверхдержавы. И наша сегодняшняя мирная и безопасная жизнь - это его заслуга, именно ядерный щит сдерживает агрессоров и тиранов», - подчеркнул в своей речи секретарь областного комитета КПРФ Андрей Шевченко.

В данный день коммунисты так же сказали про необходимость возвращения нашему городу его настоящего имени — Сталинград.

Завершилось мероприятие возложением цветов к портрету И.В. Сталина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля