Последние новости

Реклама

Томские коммунисты провели пикет в память об И. В. Сталине.

В 64-ю годовщину смерти И.В. Сталина активисты Томского горкома КПРФ вышли на Ново-соборную площадь, чтобы почтить память великого политического деятеля, полководца, освободителя Европы – Иосифа Виссарионовича Сталина. В акции приняли участие порядка 40 человек.
Современным мифам и очерняющим домыслам об этом человеке коммунисты противопоставили свои лозунги: «Сталин это: советская Конституция, индустриализация, Победа!», «Борец с коррупцией №1 в России», «Сталин – наше знамя борьбы и грядущих побед!».

Секретарь Томского горкома КПРФ Евгений Сёмин отметил, что «Сталин, как и Владимир Ильич Ленин, был человеком будущего, и продвинул далеко вперёд не только нашу страну, тем не менее и всё человечество в целом».

Молодой коммунист Алексей Колчев: «Сталин руководил нашей страной в один из сложнейших периодов её истории. Позади осталась гражданская война, требуется было в рекордные сроки создать в СССР мощную промышленность, армию. Весь мир ополчился на первое социалистическое государство, где социальные гарантии и права простого рабочего человека были подняты на небывалую высоту. СССР был как кость в горле для всего капиталистического мира. В таких сложнейших условиях Сталин смог возглавить нашу страну и привести её к Победе в Великой Отечественной войне».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля