Последние новости

Реклама

Сталинградские коммунисты провели пикет, посвященный памяти Сталина

5 марта сталинградские коммунисты провели пикет, посвященный памяти народного вождя Иосифа Виссарионовича Сталина. Отметить 64-ю годовщину со дня смерти великого государственного деятеля однопартийцы и сторонники КПРФ пришли к стенам Волгоградского Планетария.
Надписи на плакатах гласили: "И.В. Сталин - победитель фашизма", "Сталин с нами", "Сталин придёт - порядок наведет", "Сталин - наше знамя", " Помоги навести порядок в России".

"Каждый год мы приходили почтить память Иосифа Виссарионовича к его портрету, который находится в здании Планетария. Тем не менее вот уже второй раз руководство учреждения запрещает нам это, объясняя данное решение тем, что хочет быть вне политики.В такой ситуации мы вынуждены написать в администрацию города, и пойдем дальше, если это не принесет результатов. В нашем городе портрет Генералиссимуса в Планетарии - единственное памятное место, где коммунисты и сторонники партиимогут отдать дань уважения великому правителю. За эту возможность мы будем бороться до конца!",- сказал секретарь Сталинградского обкома Андрей Шевченко.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля