Последние новости

Реклама

Новосибирские коммунисты почтили память Иосифа Виссарионовича Сталина

В Новосибирске прошла акция, посвященная 138-й годовщине от момента рождения И. В. Сталина.
В четверг, 21 декабря 2017 года, десятки новосибирцев, коммунистов, комсомольцев и сторонников Компартии по традиции собрались в центре города, чтобы возложить цветы в честь Дня рождения Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина.

- Возложение мы проводим сегодня поблизости от памятника Ленину, - заметил секретарь Новосибирского Обкома КПРФ по организационной и кадровой работе Алексей Русаков, - Ленин и Сталин для нас личности неразрывно связанные друг с другом, а с ними связан весь революционный промежуток времени, победа вооруженного восстания в Петрограде, начало строительства социалистического государства.

Портрет Верховного Главнокомандующего собравшиеся, как правило, принесли с собой и держали в руках. Один за другим товарищи подходили к памятнику и клали цветы. Для тех, кто в этот день принес гвоздики и розы – это не просто ритуал, а проявление уважения к делам великого человека. Между собравшихся много молодежи.

Учитывая всю мощь официальной пропаганды, либеральной прессы и телевидения, Сталин остается в памяти народа величайшим государственным деятелем, под руководством которого Советский Союз стал великой мировой державой. Имя Сталина и сегодня ассоциируется с промышленным ростом, индустриализацией, Победой в Великой Отечественной войне и становлением страны как сверхдержавы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля