Последние новости

Реклама

Более тысячи крымских семей улучшили свои жилищные условия при поддержке государства

За 2015-2017 годы более тысячи крымских семей улучшили свои жилищные условия при поддержке государства. Об этом заявил заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым Максим Скорин в эфире программы «Важно знать» на телеканале «Первый крымский», передаёт пресс-служба министерства строительства и архитектуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Министерством ведётся работа по созданию условий для обеспечения отдельных категорий граждан. Так, каждый рабочий день министерства позволил улучшить жилищные условия одной крымской семье. В число льготных категорий граждан вошли ветераны ВОВ, инвалиды, граждане, которые подверглись радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, военнослужащие, уволенные в запас, молодые семьи, а также сотрудники медучреждений, госпредприятий, педагоги, а также другие», — сообщил Скорин.

В ходе передачи заместитель министра озвучил механизмы государственной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в рамках реализуемых жилищных программ.

В завершении своего выступления Скорин подвёл итоги работы за предыдущий промежуток времени и обозначил направления работы в 2018 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля