Последние новости

Реклама

Определен порядок работы по обеспечению жильем граждан, подвергшихся воздействию радиационных аварий и катастроф на территории Республики Крым. Формой государственной финансовой поддержки является предоставление гражданам государственного жилищного сертификата, сообщает пресс-служба мининформ РК.

В сообщении пресс-службы сказано, что на заседании Совета министров Республики Крым 26 апреля 2016 года принято Постановление Совета министров Республики Крым, которым утверждено Положение по организации работы по реализации на территории Республики Крым подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательство

«Положение регламентирует порядок использования средств федерального бюджета на обеспечение жильем граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненных к ним лиц», — говорится в сообщении.

На реализацию данных мероприятий федеральным бюджетом Республике Крым в 2016 году предусмотрены средства в объеме 203,5 млн руб.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля