Последние новости

Реклама

Симферопольцы завоевали серебро на республиканском турнире по тхэквондо

В крымской столице завершился, ставший уже традиционным, открытый республиканский турнир «Новичок» и открытый кубок Крыма по тхэквондо. Про это сообщает пресс-служба Министерства спорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В общей сложности в соревнованиях участвовали около трехсот спортсменов разных возрастов из различных городов и районов Крыма и Севастополя.

На соревнованиях каждый занимающийся тхэквондо мог попробовать себя в разных видах соревновательной программы, или в спортивных поединках (керуги) или в технических комплексах (пхумсэ).

Между опытных спортсменов, выступавших на кубке в общем командном зачёте, с незначительным преимуществом кубок за первое место взяли спортсмены из Севастополя, второе место заняли симферопольцы, «бронза» — у команды из пгт. Зуя.

Кроме награждения чемпионов и призеров соревнований на торжественном открытии все участники получили предновогодние подарки и посмотрели выступления танцевальных коллективов и показательных команд по тхэквондо версий МФТ, ГТФ и ориенталу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля