Последние новости

Реклама

Керчане стали лидерами в первенстве по тхэквондоВ Керчи подведены итоги открытого первенства Республики Крым по тхэквондо ИТФ «Первенство Двух Морей». В соревнованиях, организованных «Крымским Союзом Тхэквондо» при содействии Министерства спорта Республики Крым, приняли участие около 300 спортсменов,17 команд из разных регионов России. Об этом сообщает Минспорта Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первенство проводилось в личном и командном зачётах по двум видам программы, спаррингу и формальным комплексам, возрастных категориях «дети» (7-8 лет), «младшие юноши» (9-10 лет), «юноши» (11-13 лет) и «юниоры» (14-17 лет).

По итогам соревнований 1-е общекомандное место заняла команда Керчи, на 2-ом месте – спортсмены из Новороссийска, на третьем – команда ДЮСШ №2 города Симферополя.

Справка. Открытое первенство Республики Крым по тхэквондо ИТФ «Первенство Двух Морей» включено в «Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2016 год» и календарный план соревнований Федерации тхэквондо ИТФ России. В соревнованиях, выполняющих для крымчан функцию отборочного турнира для участия во «Всероссийских юношеских играх боевых искусств», какие пройдут в сентябре в Анапе, приняли участие спортсмены из Керчи, Симферополя, Симферопольского, Ленинский районов, Феодосии, Бахчисарая, а также Москвы, Московской области, Новороссийска, Темрюка, Геленджика и Краснодара.

Фото: пресс-служба Минспорта РК

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля