Последние новости

Реклама

Севастополь. Благотворительный фонд «Социально ориентированный бизнес» подарит сотням детей Севастополя в канун Нового года сладкие подарки. Об этом сегодня журналистам заявил соучредитель фонда Александр Чудин, сообщает издание «Крыминформ».

«Новый год – это чудесный праздник. Каждому из нас хочется стать волшебником и подарить от сердца подарок близким людям. Сегодня наши сладкие подарки обрадуют сотни малышей», – сказал Чудин.

Вместе с тем он подчеркнул, что фонд проводит две акции. «Мы дарим детям из многодетных семей и детям-сиротам 400 билетов на новогодние утренники со сладким угощением. И ещё отдельно 300 подарков будут вручены детям из многодетных семей», – уточнил Чудин.

Он также рассказал, что в течение 2017 года «фонд «Социально ориентированный бизнес» помог на миллионы рублей детям, инвалидам и ветеранам». «В 2018 году наш фонд планирует расширять направления работы, объёмы помощи. Будем больше делать детских площадок, вкладывать средства в материальную базу детского спорта», – подвёл черту Чудин.

Соучредителями благотворительного фонда «Социально ориентированный бизнес» являются Евгений Кабанов и Александр Чудин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля