Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти пересмотрят списки детей из многодетных семей, получающих новогодние подарки от муниципалитета, и учтут всех, кто не посещает детские сады и школы. Соответствующий вопрос в ходе следующий сессии городского совета Феодосии подняли представители депутатского корпуса, сообщает издание «Крыминформ».

«Обычно учет происходит по школьникам и детям, посещающим детсады. Тем Не Менее есть ещё пласт детей, какие не посещают учебные учреждения. Большая просьба при составлении списка учесть данные, какие подготовлены представителями ассоциации многодетных семей. У них учтены все дети до 14 лет, какие проживают в регионе. Их около 560 человек», – сказала депутат городского совета Наталья Паша.

По поручению председателя городского совета Феодосии Светланы Гевчук данный вопрос будет доведен до администрации города. «Мы включим вопрос в протокол и доведем до администрации города, чтобы предусмотрели приобретение подарков для всех без исключения, кому это положено», – сказала Гевчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля