Последние новости

Реклама

Межрегиональная общественная организация «Русское единство» участвует в благотворительных акциях, однако не имеет собственного благотворительного фонда. Поэтому люди, заявляющие, что собирают деньги для помощи больным детям от имени «Русского единства», являются мошенниками. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма заявила руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова, передаёт корреспондент КИА.

«Я не занимаюсь благотворительностью напрямую, у меня нет благотворительного фонда. Очень много сейчас слышу, что какие-то люди ходят и рассказывают, что они от «Русского единства» в благотворительный фонд собирают деньги для детей. Это не правда. У «Русского единства» никакого фонда нет, деньги мы не собираем», — сказала Елена Аксёнова.

Как сообщало КИА, в предстоящую субботу 24 сентября в Екатерининском саду Симферополя пройдёт День благотворительности и милосердия «Белый цветок». Одним из его организаторов является председатель «Русского единства» Елена Аксёнова. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Будьте милосердны». Деньги направят на транспортировку крымских детей к месту лечения в города Российской Федерации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля