Последние новости

Реклама

Шеремет: резолюция Генассамблеи ООН по Крыму – тест на беременность двойными стандартами

член совета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет высказал мнение относительно принятой 71 голосом «за» при 77 воздержавшихся и 25-ти голосах «против» Генеральной Ассамблеей ООН резолюции, где идёт речь о якобы имеющихся в Крыму нарушениях прав человека, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я считаю, что требуется обратить внимание на обратную сторону медали. Принятие резолюции указывает на то, что это полное фиаско и провал Киева, Брюсселя и Вашингтона. Большинство стран вообще не проголосовали», — сказал Шеремет.

По сказанным им словам, крымчане возмущены принятой Генассамблеей ООН резолюцией.

«Вообще подобную резолюцию можно назвать своеобразным тестом для многих стран, которые присутствовали на голосовании. Тест, не побоюсь этого слова, на беременность. Беременность двойными стандартами. Закрываются глаза на колоссальные проблемы, которые в этот день существуют на территории Украины. В собственном глазу не видят бревна. И кто вообще учит нас демократии? Те страны, которые развязывают цветные революции. В той же самой Украине произошёл вооруженный государственный переворот. И в этот день они нам о чем-то рассказывают», — отметил Михаил Шеремет.

Он также заметил, что крымчане благодарны президенту России Владимиру Путину, за то, что он оказал поддержку.

«В страшный промежуток времени Россия приняла все меры, чтобы оградить нас от фашистской агрессии», — резюмировал Шеремет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля