Последние новости

Реклама

В столице Крыма прошёл турнир по волейболу, посвященный 65-й годовщине РосгвардииВ столице Крыма с целью популяризации здорового образа жизни и более тесного сотрудничества между структурными подразделениями Росгвардии по Республике Крым прошёл открытый турнир по волейболу «На кубок охраны», посвященный 65-й годовщине образования службы вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба Росгвардии Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В спортивном зале Крымской медицинской академии имени С.И. Георгиевского встретились пять команд: ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Республике Крым», Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны, ОМОНа «Беркут», центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Крым и ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым. В состав каждой из команд вошли действующие сотрудники, представители старшего и среднего начальствующего состава, начальники отделов и просто рядовые сотрудники. Уровень подготовки команд был высок и все спортсмены стремились к победе.

Игра была зрелищной и напряженной. В упорной борьбе наилучший результат показала команда ОМОНа «Беркут» Управления Росгвардии по Республике Крым, которая и стала в итоге чемпионом. Почетное второе место заняли представители ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым». На третьем месте оказалась команда центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Крым.

В индивидуальном зачете лучшим игроком нападения был признан представитель команды ОМОН «Беркут» младший сержант полиции Дмитрий Суптелин, а лучшим защитником — игрок команды ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» капитан полиции Максим Житков.

После завершения соревнований, начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» полковник полиции Валерий Харчиков в торжественной обстановке вручил призерам кубки, дипломы и медали.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля