Последние новости

Реклама

Турнир по волейболу в честь празднования Дня Спасателя России    Сегодня   в честь празднования Дня Спасателя в спортивном зале 1-й пожарно-спасательной части (г. Симферополь) 1 ПСО Федеральной противопожарной службы прошли соревнования по волейболу между командами структурных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым и огнеборцами Министерства  чрезвычайных ситуаций по РК.

  В соревновании приняли участие 4 команды, между которых команда 1 ПСЧ 1 ПСО, специализированного отряда г. Симферополь, команда по пожарно-прикладному спорту, а также спортсмены, представляющие Министерства ЧС РК. Турнир проводился по круговой системе, а призовые места определялись по наибольшей сумме набранных очков. При этом участникам каждой команды хотелось добиться победы, и итог всех встреч решался с минимальным разрывом.

    В результате упорной борьбы, почетное 3 место заняла команда специализированного отряда г. Симферополь, второе место заняли спортсмены по пожарно-прикладному спорту. Заслуженная победа досталась  команда Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, которая  показала профессиональную и слаженную командную игру. Все команды были награждены почетными грамотами и призами.

    «Соревнования прошли на достойном уровне, и я могу с уверенностью сказать, что игра наших сотрудников стала более качественной и техничной, поэтому заслуживает высокой оценки, — подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. – Выражаю слова благодарности всем участникам за волевую игру и стремление к победе!».

   Также стоит отметить, что накануне состоялась следующая игра в рамках регионального чемпионата по мини-футболу. В ходе спортивного состязания команда Главного управления МЧС России по Республике Крым сделала отборочный матч с командой «Крымтехнологии» г. Симферополь. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям завершить новое противостояние уверенной победой со счётом 4:2 в пользу огнеборцев.

    Напоминаем, что серия спортивных состязаний продолжается. Приглашаем всех желающих окунуться в мир спорта и поддержать свою команду 4 января на базе ДКП г. Симферополь!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля