Последние новости

Реклама

Крымские спасатели приняли участие в соревнованиях по волейболу

В рамках Года гражданской обороны в пгт. Нижнегорский состоялись соревнования по волейболу между всех категорий сотрудников, работников и государственных гражданских служащих Главного управления МЧС России по Республики Крым и подведомственных ему подразделений.

В турнире принимали участие 9 команд, по 6 человек — представители всех пожарно-спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы, кроме того, сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Крым, в которую так же вошли сотрудники Центра управлений в кризисных ситуациях.

Спортивные состязания проходили в долгой и упорной борьбе за первое место. Каждой команде спортсменов чрезвычайного ведомства хотелось добиться победы, и итог большинства встреч решался с минимальным разрывом.

В результате, почетное третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Республике Крым, второе место завоевали сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Феодосия), а заслуженную победу, показав профессиональную и слаженную командную игру, одержали огенеборцы 6 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым (г. Джанкой). Все команды были награждены почетными грамотами и кубками.

«Соревнования прошли на достаточно высоком уровне, и я могу с уверенностью сказать, что спортивная игра наших сотрудников стала более качественной и заслуживает высокой оценки, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – Выражаю слова благодарности всем участникам за волевую игру, спортивный дух и стремление к победе, кроме того, поздравляю огнеборцев г. Джанкой с заслуженной победой».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля