Последние новости

Реклама

Начальник ФГКУНачальник ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым» полковник полиции Валерий Харчиков стал гостем программы «Актуальная тема» на радио «Крым». В эфире он рассказал о том, что на сегодняшний день представляет собой вневедомственная охрана, как структурное подразделение Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и какие перед ней стоят первоочередные задачи.

Отвечая на вопросы ведущей, Валерий Анатольевич отметил, что на сегодняшний день ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» - это мобильное, хорошо организованное и технически оснащенное подразделение. Наряды, состоящие из профессионально подготовленных, хорошо вооруженных и экипированных сотрудников, круглосуточно патрулируют улицы городов Республики Крым. В ночное время экипажи групп задержания вневедомственной охраны являются основными силами реагирования на улицах Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Джанкоя и других населенных пунктов полуострова.

В своем выступлении полковник полиции Валерий Харчиков подчеркнул, что на текущий момент подразделениями вневедомственной охраны Республики Крым обеспечена безопасность 4549 объектов, 4811 квартир и 2660 мест хранения имущества граждан.

В заключение гость программы поблагодарил всех радиослушателей за внимание и напомнил, что самый надежный способ уберечь свои квартиры и места хранения имущества от воров - это установить средства охранной сигнализации с их подключением на пульты централизованного наблюдения подразделений вневедомственной охраны.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля