Последние новости

Реклама

Фонд Лебедева вручил стипендии в Севастополе преподавателям, студентам и школьникам

132 человека стали стипендиатами Фонда социально-экономического развития Севастополя народного депутата Украины Павла Лебедева. Между них 24 молодых преподавателя, 2 аспиранта, 94 студента, 12 школьников. Впервые стипендиатами стали 65 человек.

Победители были определены на открытом конкурсе, на участие в котором подали заявки 423 человека. Это уже 12-й конкурс стипендий, который проводит Фонд Лебедева, за 6 лет его стипендиатами стали 4 тысячи человек.

«Четыре тысячи стипендиатов – это самая крупная на Украине негосударственная программа . То, что у ребят сегодня есть и материальный стимул стремиться к самоусовершенствованию, к развитию себя как личностей, это серьезное подспорье не только для каждой семьи, но и для всего города», – сказал председатель севастопольского городского совета Юрий Дойников.

Первый зампред севастопольской госадминистрации Сергей Савенков пожелал президенту Фонда победы на предстоящих парламентских выборах.

«Замечательно, что в нашем городе есть такие люди, как Павел Валентинович, какие отдают часть себя, часть своих денег на развитие общества, помощь нуждающимся, воспитание молодежи. Пользуясь случаем, как первый заместитель председателя городской организации Партии регионов, хочу пожелать ему на этих выборах победы и прошу вас поддержать его», – сказал Савенков.

«Все, что мы делаем, мы делаем во благо нашего Севастополя, наших родных и близких, нашей Украины. Я хочу, чтобы и ваш выбор был направлен на процветание нашего города и нашей страны», – подытожил Павел Лебедев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля