Последние новости

Реклама

Пассажир, экстренно приземлившегося в Столице Крыма “Боинга”, подавился омлетом

Медики определили причину приступа, который произошёл вчера у одного из пассажиров “Боинга — 747″, выполнявшего рейс “Москва – Шарм-Эль-Шейх”. Из-за того, что у 66-летнего жителя Калининграда резко ухудшилось состояние здоровья, самолет пришлось экстренно посадить в аэропорту Симферополя, напоминает “Комсомольская правда в Украине”.

По данным издания, мужчину госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу имени Семашко в Столице Крыма. Сейчас он находится в реанимации.

“Пациент подключен в аппарату искусственной вентиляции легких, он в глубокой коме, – рассказали  в отделении реанимации Республиканской клинической больницы имени Семашко. – Оказалось, что причиной его состояния стал омлет, которым он поперхнулся в самолете. Пища попала в легкие, состояние до сих пор критическое”.

В Столица Крыма уже приехали родственники мужчины.

Как сообщалось ранее, 22 октября в  Международном аэропорту Столица Крыма совершил вынужденную посадку самолет «Боинг — 747»авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс № 851 по маршруту «Домодедово – Шарм-эль-Шейх».

На борту самолета срочно понадобилась медицинская помощь гражданину Российской Федерации 1946 года, жителю г. Калининград. После приземления самолета, машиной скорой помощи мужчина был доставлен в крымскую республиканскую клиническую больницу им. Семашко, предварительный диагноз: кома неясной этиологии.

Источник и фото: “Комсомольская правда в Украине”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля