Последние новости

Реклама

Пассажиры поезда «Киев-Симферополь» едва не задохнулись в ночное время

Пассажиры одного из вагонов фирменного поезда «Киев-Симферополь» рассказали, что почувствовали запах гари ещё в столице, когда садились в поезд. Тогда людей успокоили — мол, ничего страшного, просто сгорел компрессор в уборной, сообщается в сюжете ТСН. В третьем вагоне пришлось открыть все окна.

«Угар был такой, что, честно говоря, стало першить в горле и возникли головные боли», — вспомнила пассажирка Оксана Белецкая.

Роман Коротенко, который ехал в злосчастном вагоне, рассказал, что проводники знали, что что-то сгорело, однако ничего не могли поделать.

«Мы до часов трёх совсем не спали, двум женщинам стало плохо», — сообщил Роман Коротенко.

У одной из пассажирок резко подскочило давление. Пришлось вызвать «Скорую помощь» и задержать поезд. Женщина убеждена, что заболела из-за духоты, хотя окна были открыты, и люди всю ночь мерзли.

«Оно же могло дальше тлеть, можно было вообще всем не проснуться на самом деле», — предполагает Роман Коротенко.

Проводница вагона и руководитель поезда не очень обрадовались журналистам. Конфликт, по словам начальника поезда, надуманный. Мол, отдельные пассажиры слишком драматизируют ситуацию.

«Там ничего страшного… Только компрессор сгорел, и все. Однако не было чем менять его. Ну, вот объяснили все, а там одна женщина стала поднимать шум», — посетовал руководитель поезда Кудрат Кудратов.

Заменить вагон перед отправлением, якобы, также возможности не было. Однако пассажиры поезда требуют выяснить, кто отравил их путешествие, и уже написали коллективную жалобу.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля