Последние новости

Реклама

В поезде «Симферополь-Киев» мужчина перерезал себе горло

На полчаса сбился с графика поезд №40 сообщением «Симферополь – Киев» из-за вынужденной остановки на Черкасщине. Там в вагоне №3 вызвали «Скорую» к пассажиру, который перерезал себе горло. Помощь понадобилась не только 41-летнему мужчине, но и пассажирам, какие все это видели.

ЧП произошло 5 сентября в четыре часа утра. Мужчина спал на верхней полке — внизу ребенок. Между ночи на пол купе начала капать кровь. Сосед, который случайно проснулся, выбил у самоубийцы нож и вызвал проводников. На станции в Смеле медики готовились к худшему, передаёт ТСН.

«Паники не было. Пассажиры спали, проводники сработали качественно, быстро, убрали следы крови», — рассказал начальник пассажирского вокзала им. Т.Шевченко Евгений Останин.

Потерпевшего на перроне уже ждала «Скорая помощь». Мужчину доставили в Смелянскую городскую больницу. Там несколько часов его оперировали. Медики говорят, что сосед по купе выбил нож вовремя, иначе спасти самоубийцу бы уже не удалось.

Свидетель, что ехал с мужчиной в одном купе, рассказал, что заподозрить человека в самоубийстве никому не пришло в голову. Он вел себя спокойно, на ночь выпил какую таблетку и заснул.

Тем временем самоубийца признался, что надоело жить, потому что он якобы болен СПИДом. И Вправду ли это так, выясняет милиция. Если состояние мужчины стабилизируется, то в ближайшие дни он вернется домой на Киевщину. За ним уже выехали родители.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля