Последние новости

Реклама

Здоровая Россия, устремленная в будущее

В рамках празднования Дня Знаний в структурных подразделениях и филиалах СПО прошли Уроки нравственности: «Здоровая Россия, устремленная в будущее» согласно распоряжению проректора по развитию среднего профессионального образования-руководителя Дирекции по ОР СПО КФУ Инны Ходыкиной.

Как отметила Елена Кучер (заместитель директора по воспитательной работе Медицинского колледжа): «Здоровая Россия – не только физически, тем не менее и нравственно!». И о том, как прийти к этому здоровью для студентов колледжей и техникума выступили врач-нарколог, сотрудники по молодежной политике КФУ, инспектор по предупреждению правонарушений между несовершеннолетних, специалисты сектора социальной защиты детей, представители службы безопасности.

По словам Инны Ходыкиной, традиционно в каждом структурном подразделении и филиале СПО в День знаний состоялась торжественная линейка и вручение абитуриентам символического ключа к знаниям. Так, в ОТКЗ Агропромышленном колледже к студентам, преподавателям и сотрудникам со словами напутствия обратились помощник министра сельского хозяйства Республики Крым – Анохин В.Е., депутат Государственного совета Республики Крым – Полищук И.В., заместитель председателя совета симферопольского района Макухин А.Н., директор колледжа – Соченко В.Н. и др.

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна лучшим обучающимся были вручены грамоты и благодарности.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля