Последние новости

Реклама

Выпускникам Медколледжа вручили дипломы

В Медицинском колледже Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошло торжественное вручение дипломов  по специальностям медицинская сестра,  фармацевт и  зубной техник.

На мероприятии присутствовали  проректор по социальной и молодежной политике Евгений  Бубнов и начальник отдела гражданско — патриотической работы КФУ Виктор Бридко.  Они поздравили всех выпускников со значимым днём в их жизни, пожелали им дальнейших успехов, профессиональных побед и постоянного самосовершенствования. Евгений Бубнов вручил родителям лучших  обучающихся Благодарственные письма КФУ им. В. И. Вернадского, а активистам гражданско-патриотической работы — Грамоты общественных ветеранских организаций Республики Крым.

Перед гостями и выпускниками выступила директор колледжа Виктория Деркач, пожелав бывшим ученикам всего самого лучшего и дальнейших побед.

«В этот день  216 выпускников получают дипломы по трём специальностям, без которых трудно представить современное общество, специальностям, возвращающим людям здоровье, счастье и улыбку. Хочу пожелать им крепкого здоровья и счастья в жизни!».

Заместитель директора по учебной работе Александра Быкова, зачитывая приказ о присвоении квалификации, сказала, что в этом году ребятам выдали много дипломов с отличием.

«Выпуск сильный —  мы вручаем 13 красных дипломов: по 5 на сестринском и фармацевтическом отделениях и 3 – на зуботехническом».

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Кучер поблагодарила выпускников за активное участие в жизни колледжа, за достижения в учебной деятельности, в общественной и творческой жизни университета. Лучшие из них приняли участие в традиционном ежегодном Ректорском Балу выпускников.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля