Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба заявил, что голубые ели на площади Нахимова были вырублены самовольно

Севастопольская городская государственная администрация объявила о том, что снос голубых елей на площади Нахимова был осуществлен в нарушение распоряжения председателя СГГА.

По данным пресс-службы городской администрации, в июле председатель администрации Владимир Яцуба отдал распоряжение о том, что все решения о проведении работ в центральной части города должны проводиться по его согласованию. При сносе елей Ленинская районная государственная администрация превысила свои полномочия и приняла самовольное решение, грубо нарушив распоряжение, сообщает Е-Крым.

Владимир Яцуба обратился в природоохранную прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и дать оценку уничтожению зеленых насаждений. В ближайшее время на площади будут высажены четырехметровые голубые ели, какие Севастополю подарили руководители Днепропетровской и Киевской областей.

Как сообщалось ранее, 11 октября в Севастополе на площади Нахимова были спилены четыре голубые ели. Администрация Ленинского района заверила, что на месте старых деревьев планируется посадить саженцы голубых елей, по той причине «старые ели потеряли свою эстетичность и привлекательность».

Новости Севастополя 


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля