Последние новости

Реклама

Азаров побывал в операционных ялтинской больницы

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ во время рабочей поездки в автономию ознакомился с реконструированным хирургическим блоком и операционными залами Ялтинской городской больницы.

Глава правительства также пообщался с медицинским персоналом больницы, передаёт Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина Украины.

«Мы стремимся, чтобы наша медицина ничем не уступала европейской и даже в чем-то превосходила ее», — сказал АЗАРОВ.

Сегодня, 18 октября, в рамках визита в Севастополь глава правительства ознакомится с работой газовой котельной в бухте Камышовой.

После этого Николай АЗАРОВ примет участие в церемонии открытия нового корпуса городской больницы № 1 имени Пирогова и в церемонии освящения часовни Святого Луки, расположенный на территории больницы.

Также планируется встреча премьер-министра с активом ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил Украины и представителями учреждений социальной и гуманитарной сферы, местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по обсуждению реализации Программы экономических реформ и социальных инициатив президента Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля