Последние новости

Реклама

Полковник милиции в отставке, телеведущий криминальной хроники Константин Стогний в прямом эфире обратился к Ярославу Мазурку, которого подозревают в убийстве трёх охранников в ТРЦ «Караван», с предложением сдаться.

«А сейчас я хочу обратиться непосредственно к Ярославу Мазурку. По данным милиции, дело вашего задержания –  лишь вопрос времени. Предлагаю не заострять уже и так нелегкую ситуацию и сдаться. Если же есть опасения относительно безопасности, или вам есть что сказать по поводу своих действий, или, возможно, своей невиновности, обещаю вмешательства редакции «Чрезвычайных новостей», – заявил Стогний.

По его словам, журналисты будут круглосуточно ждать от Ярослава Мазурка сообщения на номер мобильного телефона 096-671-34-13.

«Все, что вы сообщите нам, обязательно будет распространено в эфире», – пообещал Константин Стогний.

Как сообщалось, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, но ему удалось выжить.

Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тыс. гривен.

5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена  – им оказался 38 летний уроженец города Каменно-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Также министр сообщил, что подозреваемый около 10 лет проживал в Киеве на массиве «Нивки» с женой, дочерью и тещей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля