Последние новости

Реклама

Минсельхоз определил победителей четырёх рыбопромысловых участков

В министерстве сельского хозяйства Крыма состоялась процедура вскрытия конвертов – заявок на участие в конкурсе по предоставлению в пользование рыбопромысловых участков. Об этом сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

На конкурс было выставлено четыре лота: два в Сакском районе — озеро Ойбурское и озеро безномерное (Аджибайчикское, Аджибайчи) у посёлка Штормовое, а также два в Красноперекопском районе —  озеро Айгульское и озеро Кирлеутское. Для участия в конкурсе поступила 31 заявка, 7 из них было отозвано самими заявителями.

«Это первый этап проведения конкурсной процедуры. Затем, по регламенту, в течение 20 рабочих дней будут определены заявители, допущенные к участию в конкурсе. Комиссия, состоящая из представителей Азово-черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, а также специалистов министерства, внимательно рассмотрит предложения и сделает оценку и сопоставление заявок и прилагаемых к ним документов», — сказал министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Определение победителей конкурса будет происходить, согласно критериям, указанным в постановлении Правительства РФ от 14 апреля 2008 года N 264.

Оценка предложений, указанных в заявках и принятие решения об определении наилучших предложений по лотам произойдёт до 4 июля текущего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля