Последние новости

Реклама

Одесса: не забудем, не простим

2 мая в Ялте у закладного камня в память о жертвах гражданской войны прошёл пикет, посвящённый третьей годовщине трагических событий в Одессе, во время которых только по официальным данным были зверски убиты 48 местных антифашистов, передаёт «Крымское Эхо».

Представители ялтинского Антифашистского Комитета минутой молчания почтили память своих погибших одесских соратников. Собравшиеся отмечали, что пока у власти в Киеве будет находиться преступная фашистская хунта, расследование резонансного массового убийства одесситов, совершенное украинскими нацистами, не сдвинется с мёртвой точки. Как в прочем, не будут наказаны убийцы Олега Калашникова, Олеся Бузины и других политических оппонентов нынешней украинской власти.

Но чудовищный акт террора, устроенный в одесском Доме Профсоюзов, ничем не отличающийся от подобного преступления, совершенного предками нынешних украинских националистов в белорусской Хатыни,  не будет забыт и прощён. Все причастные к этому преступлению — как непосредственные исполнители, запечатлённые на многочисленных фотографиях и видеокадрах, так и заказчики этой акции устрашения — рано или поздно понесут свою заслуженную кару. Никто не забыт – ничто не забыто!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля