Последние новости

Реклама

О рейтинговом оценивании научно-педагогических работников КФУ

Рабочая группа под руководством первого проректора Чуян Е.Н. (утверждена приказом от 23.01.2017 г. № 12, с изменениями от 03.02.2017 № 32), подготовила Стандарт университета «Положение о расчете индивидуальных рейтингов научно-педагогических работников структурных подразделений (филиалов) высшего образования и научных структурных подразделений (филиалов) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (КФУ-СТУ — 1.2-09-2017, Версия 1.0), который принят Ученым советом КФУ и утверждён приказом ректора от 18.04.2017 г. № 273 (установить гиперссылку на Стандарт университета, размещенный на официальном сайте КФУ в разделе «Документы», категория «Прочие»).

Индивидуальное рейтинговое оценивание является обязательным:

  • для научно-педагогических работников (НПР) Университета;
  • административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала, осуществляющего образовательную и научную деятельность по внутреннему совместительству.

Индивидуальный рейтинг НПР Университета формируется 1 (один) раз в год путём определения количества баллов, набранных каждым работником за отчетный промежуток времени из перечня показателей индивидуального рейтинга НПР КФУ (приложение 1 к Положению).

Отчетным промежутком времени для рейтингового оценивания работников Университета за 2017 год является промежуток времени с 01.10.2016 года по 31.12.2017 года. Начиная с 2018 года отчетным промежутком времени является календарный год.

В соответствии с утвержденным графиком ведутся плановые работы по разработке ИАС «Рейтинг научно-педагогических работников».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля