Последние новости

Реклама

Повышая рейтинг КФУ в международных кругах

20 апреля на базе Таврической академии Крымского федерального университета состоялась XV научно-практическая конференция с международным участием преподавателей, студентов, аспирантов и докторантов «Менеджмент предпринимательской деятельности».

Организаторами мероприятия выступили кафедра «Менеджмент предпринимательской деятельности» Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского, Орловский государственный университет экономики и торговли, Белорусский государственный аграрный технический университет, Ростовский государственный экономический университет, компания «3D BUSINESS SOLUTIONS» и компания «DSK».

С приветственным словом к участникам и гостям обратилась и.о. проректора по научной деятельности Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Наталия Симченко.

«С каждым годом на кафедре «Менеджмент предпринимательской деятельности» развивается достаточно серьезная и мощная научная школа, что подтверждается проведением таких широкомасштабных научных международных мероприятий, какие, безусловно, повышают рейтинг Крымского федерального университета. Хочется отметить, что наши зарубежные коллеги с радостью согласились принять участие в юбилейной XV  конференции. Их участие доказывает, что мероприятие не теряет своей популярности и остается востребованным между широкого круга как учёных, так и практиков», — заявила она.

В ходе мероприятия были проведены секционные заседания по следующим направлениям:

  1. Вопросы экономики и управления в предпринимательской деятельности.
  2. Учетно-аналитическое и контрольное обеспечение менеджмента предпринимательской деятельности.
  3. Региональный и страновой аспект внешнеэкономического сотрудничества в предпринимательской деятельности.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля