Последние новости

Реклама

Превышение скорости – одно из наиболее распространенных и наиболее опасных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Желая «сэкономить время» или «насладиться быстрой ездой», водитель превышает скоростной режим и подвергает смертельной опасности не только себя, однако и окружающих.

С целью снижения аварийности и выявления водителей, какие превышают установленный скоростной режим движения, Госавтоинспекция Севастополя сделала профилактическое мероприятие «Скорость». За время рейда сотрудники дорожной полиции составили 8 административных материалов в отношении водителей, чей скоростной режим был выше установленного. За слишком быструю езду нарушители будут привлечены к административной ответственности: штрафы на сумму от 500 до 5000 рублей или лишение права управления на срок от 4 месяцев до 1 года, в зависимости от степени тяжести правонарушения.

Госавтоинспекция Севастополя призывает водителей соблюдать установленный скоростной режим и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

13.04.2017 Госавтоинспекция Севастополя сделала рейд «Скорость».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля