Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Севастополя подвела итоги рейда «Нетрезвый водитель»
В новый раз сотрудники севастопольской Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Его целью было выявление водителей, какие допускают грубое нарушение Правил дорожного движения, управляя транспортным средством в состоянии опьянения. Сотрудниками дорожной полиции за время мероприятия было проверено более восьмисот транспортных средств.

Несмотря на то, что проведение профилактического рейда было анонсировано в СМИ и на официальном сайте ОГИБДД города Севастополя, выявлено три водителя, какие находились в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф в сумме 30 тыс. рублей и лишение права управления сроком до двух лет, а повторное совершение данного нарушения влечет уже уголовную ответственность и наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Госавтоинспекция г. Севастополя обращается ко всем жителям города! Если Вам стало известно о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.: 65-66-60 или 102.

Помните, Ваше равнодушие может стоить кому-то жизни!

ОГИБДД УМВД россии по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля