Последние новости

Реклама

Симферополь. Больше половины жителей крымской столицы на портале «Активный Симферополь» проголосовали за возведение молодёжного комплекса «Академия» по улице Беспалова. Данные результатов голосования доступны на сайте «Активный Симферополь», сообщает издание «Крыминформ».

По информации портала, всего в голосовании приняло участие 1 432 пользователя, за возведение социально-ориентированного многофункционального комплекса для молодежи «Академия» проголосовало 824 участника (58%). Идея строительства детского сада на 300 мест по улице Беспалова набрала 253 голоса (18%), предложение строительства детской поликлиники – 113 голосов (7%) и идея большого зелёного сквера – 243 голоса (17%).

В феврале на портале «Активный Симферополь» проходило первое голосование по проекту строительства «Академии». Тогда в голосовании приняло участие 1 699 человек, и за возведение молодёжного комплекса высказалось 82% участников.

Решение о проведении голосования по проекту было принято администрацией Симферополя в ходе общественных обсуждений. Проект «Академия» представляет собой комплекс девятиэтажных корпусов с апартаментами, соединенными в единое многофункциональное жизненное пространство, какие будут располагаться в районе проспекта Вернадского и ул. Беспалова в столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля