Последние новости

Реклама

Севастополь. Почти 70% севастопольцев высказались за возведение в городе парка «Патриот» министерства обороны России. Об этом сообщают «Аргументы недели» со ссылкой на опрос ВЦИОМ, сообщает издание «Крыминформ».

«Согласно данным исследования ВЦИОМ, 67% опрошенных горожан поддерживают проект по созданию парка. Против выступают только 11%», – передаёт издание.

Данные данные в реальных условиях совпадают с результатами общественных обсуждений в январе – тогда за возведение парка высказалось 72% горожан, 11% высказались против.

В то же время севастопольское издание «ФорПост» Алексея Чалого продолжает кампанию в поддержку отказа от реализации парка «Патриот» в Севастополе. В одном из последних материалов автор издания пишет, что если парк не будет построен у горы Гасфорта, то он не будет построен нигде – у города просто нет альтернативной площадки для размещения развлекательной инфраструктуры для парка культуры и отдыха «Патриот», а с «мемориальной» функцией справляется и комплекс «35 береговая батарея». «Можно соорудить ещё один мемориал. Но, по-моему, 35 ББ прекрасно справляется со своими функциями, без всякой иронии говорю за это спасибо А. Чалому», – передаёт «ФорПост».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля