Последние новости

Реклама

Курганская область. Завершились отчетные конференции и собрания в местных отделениях КПРФ

Отчетная акция в Курганском областном отделении КПРФ вступила в решающую стадию. К началу апреля на самом деле завершились отчетные конференции и собрания в местных отделениях КПРФ.
Одно из последних собраний прошло в Целинном районном отделении КПРФ. На нем были подведены итоги работы за прошедший промежуток времени, заслушан доклад члена ЦК, первого секретаря Курганского обкома КПРФ В.А.Кислицына о деятельности областного отделения КПРФ. Избран делегат на областную отчетную конференцию. Им стал активный коммунист Александр Федорович Шушарин. А Виктору Леонидовичу Савиных в связи с 75-летием вручены медаль к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и памятный подарок.

Завершение данного этапа и избрание делегатов позволяет активизировать подготовку к областной отчетной конференции, которая произойдёт 15 апреля. Готовятся доклады, постановления, другие документы партийного форума. На состоявшемся 5 апреля заседании кадровой комиссии внесены предложения по кандидатам в делегаты на XVII съезд партии.

Обобщаются поступившие в адрес областной конференции и съезда партии предложения. В основном они посвящены усилению массово-политической работы по защите прав населения, расширению приема в партию в юбилейный год, обновлению и омоложению партийных кадров, активизации работы местных отделений, совершенствованию их структуры, укреплению взаимосвязи всех партийных звеньев и депутатской вертикали, подготовки агитбригады обкома КПРФ для выезда в районы, возвращению к практике регулярных зональных семинаров. К 100-летию Великого Октября предлагается провести целый цикл мероприятий, среди них – смотр музеев и музейных комнат, создание специального сайта.

Эти и другие предложения поступили из Курганского и Шадринского городских, Далматовского, Каргапольского, Куртамышского, Мишкинского, Притобольного, Шадринского и других районных отделений КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля