Последние новости

Реклама

В Липецке завершилась конференция областного отделения КПРФ

В Липецке завершил свою работу второй этап 41-ой отчётной Конференции Липецкого областного отделения КПРФ. Путём тайного голосования делегаты конференции определили списки кандидатов для выборов депутатов Липецкого областного Советов по региональным партийным группам и по одномандатным округам.
Также на конференции делегаты утвердили областную партийную предвыборную программу и уполномоченных представителей избирательного объединения, эмблему, наименование и другие документы предстоящей избирательной кампании.

- Все кандидатуры, какие были внесены в список для тайного голосования, а это 28 по одномандатным округам, 44 – по единому избирательному округу, обсуждались в первичных организациях, затем в комитетах районных и городских отделениях партии, на кадровой комиссии и бюро обкома, - прокомментировал работу конференции первый секретарь Липецкого областного отделения КПРФ Н.В. Разворотнев. – Сейчас почти собраны все документы, и теперь нам предстоит подать списки и весь пакет документов в областную избирательную комиссию.

Перед закрытием второго этапа конференции был рассмотрен вопрос о делегировании иных полномочий Конференции, связанных с участием Липецкого областного отделения политической партии КПРФ в избирательной кампании по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва, Бюро Комитета Липецкого областного отделения политической партии КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля