Последние новости

Реклама

Власти Феодосии заявляют, что в городе 8 лет не было фальсификаций

Сегодня на совещании Феодосийского исполкома обсудили работу городского отдела по ведению государственного реестра избирателей.

В ходе обсуждения затронули и вопрос системы временного изменения избирателем места голосования без изменения избирательного адреса, а также новое постановление Центральной избирательной комиссии от 22 сентября, которое гласит, что смена места голосования может осуществляться исключительно в пределах одного избирательного округа.

Вице-мэр Игорь АВРУЦКИЙ положительно отозвался о новом постановлении комиссии, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым » в Феодосии.

Игорь АВРУЦКИЙ, в частности, отметил, что такое решение члены Центральной избирательной комиссии приняли по желанию оппозиции, и оно сразу отметает в сторону разговоры о том, что кто-то может привезти с собой команду избирателей, например, с Восточной Украины на Западную, и наоборот: «Наша задача, чтобы выборы прошли честные. В первую очередь! Что бы кто ни говорил, как бы ни пытался представить, что готовится фальсификация. Я скажу, что вы в реальных условиях не найдете человека в городе Феодосия, который скажет, что, начиная с четвертого года (2004 года и президентских выборов. — «АН – Крым») , кто-то что-то там фальсифицировал. Говорить можно много, тем не менее пусть конкретно придёт и скажет: «подделали то-то, подделали то-то».

Вице-мэр особо подчеркнул, что если кто-то видит какое-нибудь нарушение, пусть сразу заявляет об этом в контролирующие органы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля