Последние новости

Реклама

В 12.00 произойдёт онлайн-пресс-конференция главного внештатного иммунолога Министерства здравоохранения Елены Кушнир на тему «О пользе и вреде прививок» (Симферополь, ул. Буденного, 24, 2 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды»).

В 14.00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) произойдёт пресс-конференция эксперта восточных единоборств, автора оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс» Владимира Вуксты (более известен как Голтис).

В 14.00 произойдёт пресс-конференция народного депутата Украины, главы Крымского регионального избирательного штаба ВО «Батькивщина» Андрея Сенченко на тему «Грубые фальсификации в окружных избирательных комиссиях во время жеребьевок кандидатур в УИК», на которой будут представлены факты фальсификаций и нарушений крымскими окружными избирательными комиссиями во время проведения жеребьевок по включению кандидатур в состав участковых избирательных комиссий по выборам народных депутатов Украины (Симферополь, ул. Козлова, 45, конференц-зал).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля