Последние новости

Реклама

Правительство Украины обитает в виртуальном пространстве: в Крыму высмеяли следующие инициативы Киева

Все высказывания Киева по поводу Крыма связаны с альтернативным регионом, существующим только в воображении украинских политиков. Никакого отношения к реальному Крыму они не имеют. Об этом заявил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что накануне в Киеве презентовали Конституцию Крымскотатарской автономной республики, предусматривающей создание в Крыму Курултая и оговаривающей условия формирования этой структуры. Также, правительство Украины законодательно разрешило кабинету министров прекращать деятельность ведомств, созданных органами власти Крыма.

«Кабинет министров Украины не подчеркнул, какие органы власти они собрались запрещать? Те, какие сами создали в несуществующей АР Крым, в своем несуществующем мире с альтернативным, виртуальным Крымом?» – отреагировал на это решение Полонский, подчеркнув, что вся деятельность правительства Украины проходит в виртуальном пространстве.

«Там они кого-то назначают, кого-то снимают, там живут счастливые пенсионеры и граждане с большими зарплатами. Это как в компьютерных играх кто-то строит свою воображаемую ферму. Вот на границе со своим альтернативным Крымом они ставят свои вышки, чтобы вещать для таких же виртуальных крымчан, какие в их воображении интересуются киевскими новостями», – цитирует крымского вице-премьера «Лента.ру».

Симферополь, Лиана Макоба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля