Последние новости

Реклама

Органы государственной и муниципальной власти Крыма должны в кратчайшие сроки перейти на использование системы электронного документооборота – Дмитрий Полонский Министерства, ведомства и муниципальные органы власти Республики Крым должны в кратчайшие сроки перейти на использование системы электронного документооборота «Диалог». Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе второго заседания Совета по информатизации при Правительстве Крыма.

«Система электронного документооборота была внедрена в конце прошлого года. К сожалению, в течение целого года некоторые министерства, ведомства и администрации муниципальных образований Крыма не смогли привести свою компьютерную технику в надлежащее состояние и организовать элементарную процедуру закупки. При этом, на сегодняшний день СЭД уже активно используют Глава Крыма, Аппарат Совета министров Республики Крым, ряд министерств и ведомств», — сообщил Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, все органы государственной и муниципальной власти Крыма должны ускорить переход на использование системы электронного документооборота.

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с внедрением в 2016 году региональной системы межведомственного электронного взаимодействия в Республике Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля