Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерства, ведомства и муниципальные органы власти Республики Крым должны в кратчайшие сроки перейти на использование системы электронного документооборота «Диалог». Об этом заявил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский в ходе второго заседания Совета по информатизации при правительстве Крыма, передаёт управление информационной политики мининформа РК, сообщает издание «Крыминформ».

«Система электронного документооборота была внедрена в конце прошлого года. К сожалению, в течение целого года некоторые министерства, ведомства и администрации муниципальных образований Крыма не смогли привести свою компьютерную технику в надлежащее состояние и организовать элементарную процедуру закупки. При этом на сегодняшний день СЭД уже активно используют глава Крыма, аппарат Совета министров Республики Крым, ряд министерств и ведомств», – сообщил Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, все органы государственной и муниципальной власти Крыма должны ускорить переход на использование системы электронного документооборота.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля