Последние новости

Реклама

Сотрудниками оперативно-сыскного отделения уголовного розыска полиции г.Симферополя задержан мужчина, подозреваемый в краже ноутбука из помещения стоматологической клиники.

Так, в дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю поступило сообщение от 58-летней местной жительницы о том, что по месту её работы - одной из городских стоматологических клиник, из личного кабинета неизвестный похитил компьютер.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими в короткие сроки подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Калининградской области.

Как было установлено, подозреваемый пришел в клинику под видом продавца товара. Зайдя в открытый кабинет, бандит похитил со стола компьютер и скрылся. В последствии подозреваемый технику продал, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Задержанный гражданин дал признательные показания в совершении преступления.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля