Последние новости

Реклама

Аэропорт «Симферополь» завершает Год кино фотовыставкой

В Международном аэропорту «Симферополь» с 23 декабря 2016 по 23 января 2017 года пройдёт фотовыставка «интересные факты о кино», где вниманию посетителей будут представлены неизвестные факты о любимых отечественных и зарубежных кинофильмах в юмористическом формате, сообщает пресс-служба транспортного узла, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Уходящий 2016 год был назван годом кино, большое количество лент уже было показано на больших экранах нашей страны. Тем Не Менее, помимо новых фильмов есть ещё и множество тех, какие в памяти и восприятии людей стали классикой отечественного и зарубежного кинематографа. У каждого зрителя свои предпочтения, тем не менее, всех объединяет именно любовь к кинематографу. В завершении этого яркого года, при поддержке Международного аэропорта «Симферополь» создатели киноканалов TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action представляют вашему вниманию 30 дизайнерских проектов, раскрывающих неизвестные эпизоды со съемок советских, российских и голливудских фильмов в юмористическом формате.

«Мы рады, что сегодня в наших стенах открылась такая выставка, ведь наша цель быть не только аэровокзалом, где пассажиры коротают время в ожидании рейса, тем не менее и стать масштабной арт-площадкой для ярких событий в Крыму. Как воздушные ворота республики, для прибывающих туристов во многом мы создаем первое впечатление о полуострове, а при их возвращении домой после отдыха становимся завершающей точкой путешествия», — сказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Игорь Лаптев.

Знаете ли вы, почему в фильме «17 мгновений весны» при необходимости снять крупным планом руки Штирлица, требовалась помощь дублера? Какую сцену в «Кавказской пленнице» запретила цензура? Или сколько стоило одно слово Арнольда Шварценегера в фильме «Терминатор 2»? Ответы на данные вопросы, а также множество интересных фактов о кино вы сможете узнать, посетив фотовыставку «Интересные факты о кино» в терминале «А» Международного аэропорта «Симферополь» с 23 декабря 2016 по 23 января 2017 года.

Фото пресс-служба международного аэропорта «Симферополь»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля