Последние новости

Реклама

С начала лета в Крыму возобновляется движение городских и междугородных троллейбусов из Международного аэропорта «Симферополь».

В первый день наступающего лета, 1 июня 2016 года, крымские троллейбусники возобновляют движение городских и междугородных троллейбусов и Международного аэропорта «Симферополь» по симферопольскому городскому маршруту №9 «7-ая городская больница – Международный аэропорт» и междугородному маршруту №55 «Международный аэропорт «Симферополь» – Ялта», сообщает издание «Новоросс. info».

Как пояснили на Государственном унитарном предприятии Республики Крым «Крымтроллейбус», возобновление работы троллейбусных маршрутов №9 и №55 с 1 июня стало возможным благодаря завершению реконструкции разворотного транспортного кольца и троллейбусной контактной сети в районе Международного аэропорта.

Троллейбусники также уточнили, что на симферопольском городском троллейбусном маршруте №9 ежедневно с 5 часов 55минут до 22 часов 20 минут будут работать 15 троллейбусов с 9-минутным интервалом движения, а на междугородном троллейбусном маршруте №55 – 10 троллейбусов с интервалом движения 1 час 20 минут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля