Последние новости

Реклама

Симферополь. Инна Смаль назначена на должность руководителя департамента коммунального имущества администрации Симферополя вместо уволенной накануне Нины Барановой. Об этом на совещании в администрации Симферополя сообщил её глава Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Со вчерашнего дня многолетний руководитель департамента имущества Нина Васильевна Баранова уволена. Вчерашним днем (первый замглавы администрации) Сергей Петрович Круцюк подписал распоряжение о назначении Смаль Инны Вячеславовны», – сказал Бахарев.

Бахарев отметил, что Инна Смаль имеет экономическое землеустроительное образование и большой практический опыт с общим стажем работы руководителем 14 лет. «Говорить о безопытности не приходится», – заметил он.

Сама Смаль отметила, что со многими сотрудниками департамента работала ранее, и напомнила, что ценит в специалистах профессионализм и умение организовать свою работу. «Знаете, что предыдущий опыт оказался не очень успешным, тем не менее я уверена, что мы его учтем и исправим все ошибки. Рассчитываю на вас и надеюсь, что мы станем командой и будем только усиливать друг друга», – сказала новый руководитель.

Она поблагодарила Бахарева за оказанное доверие, которое тот назвал «авансом».

Накануне глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев уволил руководителя департамента муниципального имущества Нину Баранову. В понедельник на аппаратном совещании Бахарев подверг критике работу департамента по изготовлению кадастровых паспортов в соответствии с утвержденной на текущий год программой. В частности, неудовлетворительными были признаны показатели по кадастрированию земли и объектов имущества, за исключением предусмотренных региональной ФЦП.

В администрации Симферополя после её образования Смаль занимала пост начальника управления земельных ресурсов, позже работала и.о. начальника отдела советников и помощников главы администрации крымской столицы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля