Последние новости

Реклама

Елизавета Ковалевская будет участвовать в реализации инвестпроектов на территории республики.

На должность заместителя министра имущественных и земельных отношений Республики Крым назначена Елизавета Ковалевская, сообщает издание «Крым Медиа».

Она будет координировать работу управления регулирования земельных отношений, юридического управления, отдела автоматизации управленческих процессов и защиты информации Минимущества.

Помимо этого, Е.Ковалевская будет участвовать в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства.

В министерстве добавили, что новый замминистра имеет большой опыт работы в управленческой сфере. С 2007 года Е.Ковалевская работала в Симферопольском городском совете. В частности, в 2014-2015 гг. возглавляла управление правового и кадрового обеспечения (отдела правовой работы) аппарата горсовета.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 24 июля Министерство имущественных и земельных отношений Крыма возглавила Анна Анюхина. До назначения министром она занимала пост замглавы Минимущества Крыма, на который была назначена 18 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля