Последние новости

Реклама

Глава РК заявил, что министерство имущественных и земельных отношений Крыма возглавит Анна Анюхина.

В Министерство имущественных и земельных отношений Крыма пока не поступал указ о назначении на должность главы ведомства Анны Анюхиной. Об этом сообщили в министерстве, сообщает издание «Крым Медиа».

«По словам Сергея Валерьевича (Аксенова, – ред.), какие были переданы в СМИ, Анна Анюхина уже назначена. Тем Не Менее мы указа пока что не видели», – сказали в ведомстве.

Также в Минимущества РК затруднились ответить, когда А.Анюхина приступит к своим новым обязанностям.

Отстраненный в июне от должности глава Минимущества Крыма Александр Гордецкий подал в отставку. Сегодня глава РК подписал указ об освобождении А.Городецкого от занимаемой должности.

На брифинге С.Аксенов сообщил, что на должность министра имущественных и земельных отношений Крыма назначена Анна Анюхина.

«Вперед идёт молодежь, и это – нормально. Анюхина Анна Владимировна, которая временно исполняла обязанности, уже назначена министром», – цитирует его слова пресс-служба главы РК.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», А.Анюхина с 26 июля исполняла обязанности главы ведомства – на промежуток времени проведения проверки в отношении отстраненного от должности руководителя министерства Александра Гордецкого.

До этого она занимала пост замглавы Минимущества Крыма, на который была назначена 18 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля