Последние новости

Реклама

Первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий награждён медалью «75 лет битвы под Москвой»

Первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий награждён юбилейной медалью «75 лет битвы под Москвой».
Эту награду лидер костромских коммунистов получил в числе тех руководителей региональных отделений партии, чьи результаты были лучшими в прошедшей избирательной кампании. Медали коммунистам вручил Председатель партии Геннадий Зюганов на XII (октябрьском) совместном Пленуме Центрального Комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

«Разумеется, это не медаль участнику битвы под Москвой, как поспешили откомментировать некоторые острословы, - заметил Валерий Ижицкий. – Это медаль – символ. Ведь в ходе минувшей избирательной кампании наша партия столкнулась с небывалым административным давлением. И в этой ситуации, как и в далёком 41-м году, предстояло самоорганизоваться и работать с полной самоотдачей. По большому счёту, этой наградой отмечен не лично секретарь, а вся наша областная организация, не смотря ни на какие проблемы показавшая на прошедших выборах пятый результат по России.

Председатель партии Геннадий Зюганов выразил надежду, что Костромское отделение КПРФ и впредь будет в числе лидеров коммунистического движения»., сообщает http://kostroma.novoezerkalo.ru

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля