Последние новости

Реклама

В Севастополе с 17 октября начался ввод в эксплуатацию городских котельных, к настоящему времени все котельные Севастополя подключены. Об этом сообщил и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Чибисов в ходе аппаратного совещания, передаёт пресс-служба правительства Севастополя.

Как уточнил глава департамента, на сегодняшний день в 2854 многоквартирных дома подано тепло. 27 домов остаются без отопления по причине ремонта внутридомовых систем, который должен быть закончен в течение суток.

«25 октября, в 18.00 мы с вами встретимся по поводу результатов старта отопительного сезона. И руководителей тех ГУПов, какие не добились от управляющих компаний своевременного выполнения ремонта, также жду у себя в кабинете» — резюмировал врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

Как сообщало КИА, девять единиц новой техники, благодаря которой можно будет оперативно решать все вопросы в отопительный сезон, передало министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма предприятию «Крымтеплокоммунэнерго».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля